Вы здесь

Несколько способов снять сильный приворот с мужчины

Несколько способов снять сильный приворот с мужчины
  1. Как определить приворот?
  2. Материнская молитва от приворота сына
  3. Ритуал на отваживание соперницы
  4. Лунная отсушка
  5. Как снять сильный приворот с мужчины: яблочная магия
  6. Как снять сильный приворот в домашних условиях? Поможет ромашковый лед
  7. Сила небес

Магия – это таинственный, непознанный и подчас недоступный пониманию обычного человека мир. Порой женщина замечает, что муж или возлюбленный без видимой причины охладел к ней и, словно завороженный, ищет внимания другой. Возможно, ему сделан приворот и теперь отношения находятся в опасности. Как же снять сильный приворот с мужчины? Самое время обратиться за помощью к природе, своей женской силе и белой магии.

как снять сильный приворот с мужчины

Как определить приворот?

О том, что любимому мужчине сделан приворот, можно определить по различным приметам:

  • все его мысли занимает новая возлюбленная;
  • мужчина с нетерпением ждет звонка соперницы;
  • на его рабочем столе или в вещах появилось нечто, похожее на вяленое мясо.

Как снять сильный приворот с мужчины в домашних условиях и вернуть свое счастье? Чтобы снять любовную присушку, следует приобрести крестик или украшение из дерева, заговорить его и положить возлюбленному в одежду, следя за тем, чтобы он носил эту вещь ежедневно три недели.

Женщине следует произнести заговор: «Как дерево в воде не тонет, так и мой милый в чужой любовный омут не опустится. Чувств как не было, так и нет, знаю, верю! Защита нашей любви нерушима!»

После того, как чувства мужчины вернутся, а соперница исчезнет, деревянную вещь надо хранить как оберег.

Материнская молитва от приворота сына

Случается, что девушка привораживает своего возлюбленного, отрывая его от семьи, в которой он вырос, и, что еще хуже, от родной матери. Если молодой человек не приходит к ней, не звонит, сердце матери страдает. Такое поведение можно расценить как присушку, и велика вероятность, что девушка воздействовала на парня с помощью магии.

Как снять сильный приворот в домашних условиях? В такой ситуации у матери есть все возможности, чтобы разрушить этот негатив молитвой. Ей необходимо как можно чаще читать материнскую молитву, вкладывая в нее всю душу:

«Господи милостивый, да будет воля Твоя. Помилуй, Господи, раба Твоего (имя), дай ему сил и прозрения. Убереги его, Господи, от всякого невезения, колдовства, мрака, от человека лихого, от слова злого, от нечестного залога. Да будет так. Аминь».

Смотрите видео о том, как снять приворот.

Ритуал на отваживание соперницы

Мужчина, которого все устраивает в семье, никогда не уйдет к другой женщине, какой бы она сногсшибательной красавицей не была. Соперница чувствует, что мужчина нуждается во внимании, и ловко цепляет его на крючок. Поэтому нужно начать с себя и понять, что не так в ваших отношениях.

Поможет и ритуал от соперницы:

  1. На большом листе бумаги ручкой написать имя своего мужчины и имя соперницы.
  2. Следует взять кубик льда и провести им по имени разлучницы. При этом необходимо, чтобы ручка, которой написано имя, стала растекаться.
  3. Затем произнести заговор: «Льдом ворожу, дорогу к моему дому (свое имя) отвожу. Как льдом дорога возьмется, так соперница (ее имя) к нам не подберется. Не пройти ей преграду, не обойти. А коли подойдет, так будет прочь бежать, моему счастью не мешать. Аминь».
  4. Разорвать сторону листка, где было написано имя соперницы, и выбросить его.
  5. Кусочек листка с именем мужчины носить с собой.

как снять сильный приворот с парня которому сделала другая девушка

Лунная отсушка

Как снять сильный приворот с парня, которому сделала другая девушка? Воспользоваться магией, которую щедро дарит луна, и провести ритуал отсушки.

Для того чтобы избавиться от соперницы и ненужной влюбленности в нее парня, необходимо на убывающей луне в полночь взять стакан со святой водой, подойти к окну и проговорить слова, почти касаясь губами воды:

«Луна убывает, чувства грешные убивает, водой заливает. Водица настоится да силой лунной холодной зарядится. Холодность ту в милого вольет, любовь к рабе Божьей (имя соперницы) уведет, вернет ко мне, что всего ему дороже! Аминь».

Стакан необходимо оставить на окне до утра. После пробуждения налить воду парню в чай и угостить его. В то время как он пьет чай, приговаривать про себя: «Глоток за глотком, любовь к рабе Божьей (имя разлучницы) – вон!».

Читайте о том, что делать, если тебя присушили.
А также о том, как снять сильный приворот.

Как снять сильный приворот с мужчины: яблочная магия

Снять приворот, сделанный другой женщиной и остудить любовь можно с помощью обычного яблока. Для этого необходимо взять фотографию разлучницы и своего возлюбленного. Вечером в темноте зажечь свечу, разрезать яблоко напополам и положить на каждую из его половин по фотографии. Затем соединить обе половинки так, чтобы они оказались лицом к лицу, и произнести заговор:

«Остужаю-осаждаю, пути дороги в стороны раздвигаю, не быть вам вместе ни как жениху и невесте, ни как жене и мужу, а быть меж вами стуже. Аминь».

Затем следует накапать воском со свечи на те места, где половинки яблока соединились, аккуратно положить в платок, крепко связать его концы и ночью закопать его под сухим пнем вместе со свечой. 

Как снять сильный приворот в домашних условиях? Поможет ромашковый лед

Спастись от нежданной беды и вернуть любовь в дом, можно с помощью простой травки – ромашки. Она обладает способностью успокаивать душу и сердце, еще – это мощнейший отворот.

Как снять сильный приворот в домашних условиях? Поможет ромашковый лед

Для снятия приворота следует приготовить остудный лед: заварить ложку цветов ромашки стаканом кипятка, подождать, пока остынет и разлить по формочкам для льда. Перед тем, как убрать формочки в морозилку, надо произнести над отваром заветные слова:

«Ромашка, остуди, разлучницу из жизни уведи. Сердце любимого залечи, чувства негодные изгони».

Заговор необходимо произнести семь раз и отправить формочку с отваром в холодильник. Затем во все, что пьет мужчина, добавлять по одному ледяному кубику.

Сила небес

Иногда женщина видит, что внезапная любовь ее мужа к другой была послана не светлой, а темной силой. Разбить любовный треугольник и вернуть мужчину себе можно, проведя ритуал на безлунное темное небо.

Для этого следует заранее высушить корку лимона и апельсина. В новолуние выйти ночью на улицу и сказать: «Темные стороны мир, мрака, бытия и души! Сделайте так, чтобы мой милый перестал любить (имя соперницы)».

Подобрать любой камень и принести домой, тщательно вымыть. Положить на церковные угольки корки фруктов, а рядом – камень. Положить все это под подушку мужчине – он должен спать на камне, пока его влюбленность не пройдет.

Почему вы считаете, что вашего мужчину приворожили? Делитесь своим мнением в комментариях! А также смотрите видео о том, как снять сильный приворот.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя ира с
  • ира с
  • 12 мая 2019 в 15:31
  • Я делала приворот у одной
Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе.С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267
Добавить комментарий