Вы здесь

Корм для кошек «Хилс»: почему настолько хорош?

Корм для кошек «Хилс»: почему настолько хорош?

Оглавление:

  1. Какие есть виды питания?
  2. Цена: как найти золотую середину?
  3. Какой должен быть состав?
  4. Индивидуальный подход
  5. Так почему же именно Hill's?

Когда необходимо выбрать питание для своего маленького домашнего любимца, вопрос, какому производителю отдать предпочтение, оказывается не самым простым. Сейчас на рынке представлено большое разнообразие продуктов для домашних питомцев. Среди линейки продуктов фирмы «Хилс» корм для кошек отлично подходит для того, чтобы остановить на нем свой выбор. Стоит проанализировать основные моменты, которые нужно учитывать при выборе еды, и определить, в чем состоят главные положительные отличия марки «Хилс».

Какие есть виды питания?

Среди наиболее распространенных кормов можно выделить следующие:

  1. Сухие;
  2. Влажные (консервы).

Сухая разновидность достаточно удобна в использовании и обычно после нее остается намного меньше следов, чем после других вариантов питания. Если товар выглядит особенно привлекательным внешне, зачастую это является признаком того, что продукт прошел специальную обработку для приобретения такого аппетитного вида, а разные цвета гранул – признак использования красителей.

При подборе консервов стоит внимательно ознакомиться с составом, а также наличием полной информации о технологии производства. Приятный запах будет признаком хорошего качества продукта.

Если говорить о корме для кошек "Hill's", то он представлен на рынке как в консервах, так и сухом виде, что выступает его несомненным преимуществом.

Выбранный корм должен нравиться вашему питомцу

Цена: как найти золотую середину?

Сейчас можно найти как дешевые корма, так и блюда премиум-класса. Выбор зависит от финансовых возможностей и желания вдаваться в подробности. Брендов в каждой ценовой категории представлено много, поэтому на скудность ассортимента зоомагазины пожаловаться не могут, отчего у потенциальных покупателей просто разбегаются глаза.

Дешевые разновидности не могут содержать в себе витамины и элементы, необходимые организму вашего питомца. Более того, зачастую длительное кормление недорогой продукцией может привести к пищеварительным расстройствам питомца и многим другим болезням. Даже если приходится покупать недорогую продукцию, стоит убедиться, чтобы она не была опасна для здоровья. Многие дешевые варианты содержат добавки, которые «подсаживают» на них – и есть после них другую пищу животное больше не хочет.

Дорогая пища – это отличный вариант, который обеспечит его долгое и крепкое здоровье. Она содержит в себе все необходимые витамины и минералы, а специализированные виды питания даже служат для профилактики и лечения заболеваний (например, существует лечебный корм «Хилс» для кошек). Более того, вкусовая гамма у премиум-продуктов намного разнообразнее.

Разновидности продукции средней ценовой категории. Как всегда, есть и середина. Это компромисс между дорогими и дешевыми предложениями. Покупая пищу средней ценовой категории стоит понимать, что таким образом сокращается полезный состав, но при этом он не падает до минимума.

Продукция "Hill’s" представляет собой идеальную комбинацию цены и качества, так что можно быть уверенным, что покупается продукт, который полностью соответствует своей цене.

Какой должен быть состав?

В зависимости от стоимости состав будет очень сильно варьироваться. Витамины и минералы, необходимые для полноценной жизнедеятельности вашего кота или кошки, содержатся только в достаточно дорогих консервах. Можно назвать следующие необходимые составляющие кошачьего питания:

Убедитесь, что выбранный вами корм содержит все необходимые питательные вещества

  1. Таурин. Он незаменим для организма и отвечает за хорошее функционирование большинства органов питомца.
  2. Белки мяса. Независимо от того, какое это будет мясо – рыбы, говядины или птицы – белок является строительным материалом для организма, без которого невозможно его нормальное развитие.
  3. Минералы, витамины, кислоты, ферменты.

«Хилс» содержит все необходимые составляющие, что обязательно положительно отразится на здоровье кошек, питающихся продукцией этого производителя.

Хорошие корма чаще всего производятся из побочных продуктов, таких как почки, легкие, печень. Они не приводят к привыканию и, только потребляя их, животные будут чувствовать себя отлично.

Индивидуальный подход

Существуют разновидности продукции для животных разного возраста. При отборе обязательно нужно ориентировать на возраст своего питомца и покупать именно тот продукт, который подходит под его возрастную группу. В зависимости от возраста выделяются следующие группы кормов для кошек:

  • для возрастных особей, которые адаптированы к хрупким зубам;
  • для сформировавшихся, взрослых животных;
  • для котят, которые легче усваиваются.

Еще отличается пища для обычных зверей и стерилизованных. Среди последних высоким качеством обладает корм «Хилс» для стерилизованных кошек. Необходимость подбора специального питания для стерилизованных особей вызвана изменениями, которые происходят в организме после стерилизации.

Продукция

Так почему же именно Hill's?

Проанализировав все приведенные критерии, можно сказать, что марка «Хилс» сейчас одна из лучших, а потому лидирующих на рынке. Если вы еще не определились, выбрать ли «Хилс» корм для кошек, отзывы тех, кто уже его покупал, станут очень полезными. После их просмотра становится понятно, что продукт высокого качества и видно, что людей, разочаровавшихся покупкой "Hill’s", почти не существует.

На большинстве порталов, посвященных домашним животным, продукты "Hill's" неизменно входят в топ. Поэтому, если ценовая категория "Hill's" не вызывает затруднений, следует остановиться на этой марке. Такой корм обязательно придется по вкусу питомцу, а еще он сохранит и приумножит его здоровье, выступая гарантом долгой и счастливой жизни.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий