Вы здесь

Книга о счастье Екатерины Гусевой: биография и творчество актрисы

Книга о счастье Екатерины Гусевой: биография и творчество актрисы

Оглавление:

  1. Оберегая любовь

  2. Превосходная актриса, спортсменка и красавица
  3. Тихое семейное счастье
  4. Все грани таланта Екатерины

Оберегая любовь

В одном из своих интервью актриса Екатерина Гусева отметила, что она с самого детства живет с ощущением счастья и пытается его сохранить. Наверное, именно поэтому с лица этой актрисы почти никогда не сходит улыбка, а «желтая» пресса практически всегда обходит звезду кино стороной. Если человек несет счастье, он всегда самодостаточен и ему нет необходимости превращать собственную жизнь в шоу или театр и делать достоянием общественности свои отношения с близкими людьми. И Екатерина Гусева, биография которой полна интересных творческих моментов, тщательно оберегает свою личную жизнь от вмешательства посторонних.

Данила Козловский: биография и этапы творческого путиТакже читайте: Данила Козловский: биография и этапы творческого пути

Как снять свой фильм? Узнайте из нашей статьи.

Журналисты сравнивают ее с героиней времен послевоенного времени, поклонники восхищаются красотой и следят за тем, как актриса умело меняет маски на театральной сцене и съемочной площадке, представая перед зрителями то в образе любящей женщины, то в качестве фигуристки или подруги поэта Есенина. Ее творческая жизнь складывалась всегда удачно. Кажется, что та любовь к жизни, которую Катя несет в себе с детства, заставляет мир отвечать «да» на все ее желания. Партнерами Екатерины по сцене были Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев,  Александр Домогаров и много других замечательных актеров. Когда же театральные софиты гаснут, а режиссеры командуют камере «стоп», Екатерина превращается в жену и мать двоих детей.

Превосходная актриса, спортсменка и красавица

Екатерина Гусева появилась на свет в 1976 в обычной московской семье.Биогарфия Екатерины Гусевой состоит из счастливых моментов. Фото с сайта http://bos.ucoz.de/blog/ekaterina_guseva_ekaterina_guseva_karera_aktrisa_aktrisa_dubljazh/2013-05-02-13Рассказывая о своем детстве, актриса вспоминает о том, что ее очень любили родители и родственники. Наверное, именно эта любовь наполнила ее колоссальной энергией и жизнелюбием. Вместе с Катей в семье воспитывалась Анастасия, ее младшая сестра. В детстве Екатерина была очень правильным домашним ребенком, который, если и мог вызвать за себя беспокойство взрослых, то только из-за своей любознательности.

За детские годы Катя Гусева успела примерить на себя роли спортивной гимнастки, фигуристки, танцовщицы. Актерские способности проявились еще в детские годы: Катя играла в школьном театре «Набат». Не будь этих школьных театральных подмосток, в России сейчас, возможно, и не было бы одной из самых ярких и выразительных актрис современности. Ведь Катя Гусева к моменту окончания школы твердо решила поступать в биотехнологический институт. Однако в судьбу будущей актрисы вмешался случай. Ассистентку Евгения Симонова послали на школьный театральный «капустник», на котором Екатерина была блистательна. Именно помощница известного театрального режиссера и педагога посоветовала Кате попробовать поступить в Щукинское училище.

В театральный Екатерина поступила легко, потратив пару дней на подготовку к творческим экзаменам. И уже во время учебы актриса сыграла немало очень интересных ролей.

Тогда же, в годы своего обучения в театральном училище, Катя сыграла роль в фильме «Змеиный источник», где ее партнерами по съемочной площадке стали Евгений Миронов и Ольга Остроумова.

Тихое семейное счастье

В отличие от многих актрис, начинающих вить семейное гнездышко довольно поздно, Екатерина Гусева в биографии семье уделила важное место. Замуж Катя вышла еще в 1996 году. Муж актрисы, известный бизнесмен Владимир Абашкин, по признанию самой артистки, немало поспособствовал успеху своей жены тем, что просто верил в нее. Журналисты постоянно пытаются выведать семейные тайны Екатерины, узнать о ее взаимоотношениях с супругом. Однако, для прессы Владимир Абашкин – это персона загадочная и тщательно оберегаемая своей супругой. Катя о своей семейной жизни распространяться не любит.

А вот о детях Екатерина Гусева всегда говорит с удовольствием. Это только на первый взгляд может показаться, что актриса тотально поглощена своей актерской деятельностью. На самом же деле, Катя находит время и на своих детей.

Владимира и Екатерина воспитывают сына Алексея и  маленькую дочь Анечку. В свой семейный мир Катя посторонних не пускает — считает, что актер должен вызывать интерес зрителей не как герой светских хроник, а  как творческая личность.

Все грани таланта Екатерины

Екатерина Гусева, биография, личная жизнь — об этом не могут не не интересоваться поклонников актрисы, не менее востребована и информация о съемках в фильмах и театральных работах . Не каждому современному актеру удается быть успешным и в кино, и в театре. Однако Екатерина Гусева на протяжении своей актерской карьеры так и не смогла определиться: нравится  ей больше театральная сцена или съемочная площадка. Наверное, это от того, что актриса успешна и там, и там. Стоит отметить, что Катя очень хорошо поет.

Семья Екатерины Гусевой — счастье, которое актриса оберегает. Фото с сайта woman.ruПосле окончания Щукинского училища Екатерина Гусева работала в театре «У Никитинских ворот», где она сыграла достойных героинь из произведений русской классики. В списке ролей, исполненных актрисой на сцене этого театра, значатся и Ольга Ильинская из спектакля «Романсы с Обломовым", и достоевская Сонечка Мармеладова. Вторым театральным домом для актрисы стал театр имени Моссовета, куда Екатерина пришла работать в 2003 году. Сама актриса признается, что ей очень нравится работать в мюзиклах, где артист сразу может показать все свои умения:  вокал, пластику, хореографию и актерские способности. В мюзикле «Норд-Ост» Екатерина играла роль Кати Татариновой. За работу в этой музыкальной постановке актриса была номинирована на премию «Золотая маска» (лучшая женская роль). Также Катя исполняла главную роль в мюзикле «Красавица и Чудовище». Своей актерской игрой в кино Екатерина доказала, что ей подвластны практически любые роли. Она была и женой бандита Саши Белова, и невестой олигарха Извольского, и предательницей Марго в «Вербном воскресенье». Не так давно Катя примерила на себя роль Черномора в сказке «12 месяцев». Ее карьера в кино сейчас в самом разгаре, что позволяет поклонникам актрисы надеяться, что она и дальше будет продолжать их радовать яркими и сложными ролями.

Жизненное амплуа актрисы – это, прежде всего, образ счастливой матери и жены и состоявшейся в профессии женщины. Впрочем, о своей работе Катя говорит как об удовольствии и любимом деле, за которое еще и деньги платят. Позволяют судить о счастье Екатерины Гусевой биография, муж, умные дети, масса удачных сыгранных ролей в театре и кино и, конечно же, излучающие тепло и нежность глаза актрисы.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий