Вы здесь

Чтобы любовь не кончалась: куда поехать на 14 февраля влюбленным?

Чтобы любовь не кончалась: куда поехать на 14 февраля влюбленным?

Оглавление:

  1. Активный отдых или солнце: куда поехать влюбленным на 14 февраля?
  2. Близкое тепло: куда поехать на Валентинов день в России?
  3. Вечная красота Европы: куда поехать на 14 февраля влюбленным?
  4. Ближе к солнцу и морю: куда поехать паре на 14 февраля?

Активный отдых или солнце: куда поехать влюбленным на 14 февраля?

Кажется, что совсем недавно все девушки и мужчины получали горы валентинок, романтические свидания, плюшевые игрушки и памятные презенты. И вот на календаре неумолимо снова приближается главная дата для всех влюбленных 14 февраля. А это значит лишь одно — настало время подумать о новом подарке своим возлюбленным. В это торжество искренности и любви практически каждая пара старается максимально больше времени уделить друг другу. А что как не путешествие за границу может так сильно сблизить возлюбленных и разжечь в их сердцах заново весь спектр эмоций?

Активный отдых или солнце: куда поехать влюбленным на 14 февраля?

Конечно, тур по самым удивительным и романтическим местам планеты. Однако, чтобы совместное путешествие на 14 февраля стало именно самым запоминающимся событием для пары, очень важно правильно подобрать место, которое хотелось бы посетить в этот день. И здесь очень уместно ориентироваться на предпочтения возлюбленных. Некоторым в холодные февральские деньки больше по душе понежится под палящими лучами солнца, а другие предпочитают активное времяпрепровождение, к примеру, на горнолыжном курорте. Поэтому, чтобы поездка за границу принесла максимум позитива и вернула свежесть чувств в отношения возлюбленных среди многочисленных предложений туристических агенств лучше всего выбирать те, что помогут паре максимально приблизится к друг другу.

 О том, куда поехать на 14 февраля подробнее в этом видео.

Близкое тепло: куда поехать на Валентинов день в России?

В 2019 году День святого Валентина припадает на четверг, поэтому о покупке тура в красивое место нужно подумать заранее. Одним из самых лучших способов подарить тепло и красоту своим возлюбленным может стать тур в южные приморские направления России. Преимущество такого отдыха заключается в том, что в феврале в южных регионах цены на проживание и развлечения не такие большие. Поэтому совместная поездка помимо положительных эмоций еще и не сильно ударит по карману. И, конечно же, первым местом в которое стоит отправиться в День Влюбленных может стать красивый и живописный город Сочи. В этом замечательном городе есть все для приятного времяпрепровождения: рестораны, красивые аллеи и улочки, живописная природа и горнолыжные курорты. В Сочи каждая пара найдет себе развлечение по душе. Но не только этим Сочи славится у туристов, в День святого Валентина в этом южном городе можно и нужно посетить особое место — самый красивый в России дендрарий. Настоящие романтики наверняка оценят это достояние города. Здесь можно увидеть необычные растения, аналогов которым невозможно встретить ни в одной другой стране мира. Также в Сочи влюбленные могут посетить «Поющие фонтаны», посидеть на «Лавочке влюбленных» или просто провести романтический вечер с возлюбленным на фоне живописным и манящих склон гор. Ну а если вся эта романтика не для вашей пары, то можно вдоволь накататься на горках. Такой отпуск, пусть даже не большой, надолго запомнится возлюбленным.

Близкое тепло: куда поехать на Валентинов день в России?

Еще одним замечательным направлением для влюбленных может стать Крым. Совместное путешествие по местам для влюбленных в Крыму может стать самым незабываемым. Чего только стоит Крымская Ливадия — место для романтический идей и признаний в любви. В феврале в Крыму уже достаточно тепло, поэтому здесь можно насладиться прогулками по шикарным местам с видами горного Крыма, посетить старинный парк и побывать на живописным Крымских водопадах. Есть в Крыму и особенные места, которые были созданы специально для влюбленных пар.

Вечная красота Европы: куда поехать на 14 февраля влюбленным?

При одном упоминании о турах Европы у большинства людей буквально сразу в голове появляются мысли о Франции, Испании и Италии. Однако эти замечательные места далеко не единственные, в которых влюбленные могут полностью окунуться в День святого Валентина в романтику. Не менее интересными и отличными в этом плане могут оказаться поездки Чехию или Хорватию. В Чехии есть множество живописных уголков, которые не только красивы внешне, но и максимально пропитаны той атмосферой любви и теплы, которую так хочется почувствовать в день всех влюбленных. Здесь можно полюбоваться влюбленным на вечерний Пражский град, посетить живописные улочки Нового Света, а также сделать памятные селфи с вершин Петршинского холма или на очаровательном острове Кампа. Путешествие по удивительной Праге — это всегда красиво, романтично и уютно. Ну а специально для влюбленных пар в этом городе есть и особые места. Например, Карлов мост, на котором можно влюбленным можно прикоснуться к статуе святого Яна  Непомуцкого и загадать желание. Согласно поверьям, эта скульптура приносит счастье и любовь парам. Ну а если очень хочется реализовать в жизни самые сокровенные желания, то здесь можно будет совершить и особенным ритуал. В общем в Праге действительно можно не просто интересно отдохнуть, но и узнать для себя много нового и удивительного. Что касается Хорватии, то самым популярным для романтических путешествий в этой стране считается неспешный и уютный город Загреб. В этом замечательном городе можно посмотреть средневековые архитектурные достопримечательности, посетить уютные кафе и полакомиться необычными и очень вкусными угощеньями. Ну а чтобы сполна ощутить влюбленным то, как они счастливы вместе, нужно обязательно побывать в музее разбитых сердец и купить там памятный сувенир.

Вечная красота Европы: куда поехать на 14 февраля влюбленным?

Читайте также статью «Подарки мужу на 14 февраля своими руками: необычные и простые в выполнении идеи»

И статью «Оригинальные подарки мужу на 14 февраля: что выбрать?»

Ближе к солнцу и морю: куда поехать паре на 14 февраля?

В конце зимы всегда не хватает тепла и солнца. Именно по этой причине туристические направления в жаркие и солнечные страны могут стать самым незабываемым путешествием для влюбленных. Если хочется побывать в настоящем раю на земле, то обязательно нужно на 14 февраля отправиться на Бали или в Таиланд. В этих местах влюбленные могут расслабиться и погреться на песчаном берегу, насладится романтической атмосферой и отдохнуть в окружении живописных пейзажей, а также достигнуть полной гармонии друг с другом. После такой поездки в экзотические страны достичь влюбленным нирваны конечно сразу не удастся, зато чувство спокойствие и полного умиротворения будет обеспечено.

Ближе к солнцу и морю: куда поехать паре на 14 февраля?

О том, куда стоит поехать влюбленным на 14 февраля, чтобы их чувства никогда не закончились, будет подробнее рассказано в этом видеоролике. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к материалу.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий