Вы здесь

Что подарить начальнице на 8 марта: идеи подарков и нестандартные решения

Что подарить начальнице на 8 марта: идеи подарков и нестандартные решения

Оглавление:

  1. Что подарить начальнице на 8 марта: от чего следует отталкиваться?
  2. Что подарить строгой начальнице на 8 марта?
  3. Что подарить начальнице на 8 марта от коллектива?   
  4. Подарок для начальницы на 8 марта: что выбрать для личного поздравления?

Что подарить начальнице на 8 марта: от чего следует отталкиваться?

Все прекрасно понимают, что каким бы не было руководство, к нему нужно всегда относительно с уважением. Тем более, когда руководящий пост в организации занимает женщина. Ну а что лучше праздничного сувенира на 8 марта поможет высказать руководительнице свою признательность и уважение? Ответ на такой вопрос вполне очевиден и не требует лишнего обсуждения. Начальницу на 8 марта не просто можно, но и нужно поздравлять. При этом, когда вопрос стоит о выборе подарка для начальницы, стоит быть готовыми к тому, что придется детально все продумать. И в первую очередь, человек, который решился презентовать прекрасной даме праздничный презент должен определиться с некоторыми деталями будущего подарка. Сюрприз для начальницы на 8 марта нужно выбирать исходя из таких критериев:

  • Презент будет дариться только, чтоб отделаться или от чистого сердца;
  • Поздравление будет коллективным или личным;
  • При выборе подарка стоит ориентироваться на возраст женщины и на имеющуюся сумму;
  • В зависимости от личных предпочтений начальницы или исходя из своих приоритетов.

Также при выборе идей для подарка женщине боссу стоит учитывать и семейное положение. Немаловажно также определится с тем, какие больше идеи нравятся руководителю. Ведь зачастую даже самые трендовые презенты попросту могут оказаться не слишком нужными такой женщине. Здесь стоит продумать все до мелочей.

Что подарить начальнице на 8 марта: от чего следует отталкиваться?

О том, что можно подарить начальнице на 8 марта подробнее будет рассказано в этом видеоматериале.

Что подарить строгой начальнице на 8 марта?

Если начальница отличается строгим нравом  и умеет на начальном этапе подавить в коллективе любое недовольство, то такому авторитарному руководителю вряд ли придутся по душе простые женские милости. Конечно, это далеко не значит, что такой женщине не стоит дарить цветы, но вот над остальными презентами придется немного поразмыслить. Для руководительниц, которые отличаются переменчивым настроением необходимо на 8 марта дарить что-то сдержанное, но при этом достаточно креативное. К примеру, отличным вариантом для такого подарка может стать символичное денежное дерево. При этом такое изделие обязательно должно быть максимально раскидистым и роскошным. В этом подарке именно символика и размах подарка непременно придутся по душе строгой леди. Можно также сразу убить двух зайцев и подарить такой авторитарной женщине, например живой комнатный цветок. При этом выбирать нужно не просто растение, а культуру со смыслом. Отличным вариантом в этом плане может стать тоже денежное дерево, главное чтоб оно было максимально раскидистым и сильным. Можно также подарить на 8 марта и какое-то цветущее растение. В марте на прилавках магазинов появляются разнообразные азалии, фаленопсисы  и бегонии. Преимуществ у такой идеи предостаточно. Во-первых, женщина босс получит в честь праздника положенные ей цветы, а во-вторых — растение, которое будет радовать своим цветением не только в этот праздник.

Что подарить строгой начальнице на 8 марта?

Что подарить начальнице на 8 марта от коллектива?

Во многих коллективах подарок начальнице на 8 марта принято дарить совместно. В этом случае не приходится тратить каждому много денежных средств. Кроме того, если дарить подарок от всего коллектива, то сумма выделенная на него будет гораздо больше. Соответственно идей в этом плане возникает неограниченное множество. К примеру, если начальница неравнодушна к сладостям, то можно на 8 марта подарить ей уникальный торт, сделанный под заказ. При этом, чтобы подарок максимально порадовал босса необходимо попросить кондитера изобразить на сладости моменты, которые будут известны только лишь узкому коллективу работников и самой начальнице. Если с начальницей в коллективе установились дружественные отношения, то можно в качестве подарка организовать совместное посещение какого-либо развлечения. В этом плане идеально подойдут квесты. Ну а если заказать тематический квест в вашем городе задача не из легких, то можно и самостоятельно его придумать. Руководитель будет такому подарку на 8 марта, тем более что сделан он будет от души и с учетом ее личным предпочтений.

Что подарить начальнице на 8 марта от коллектива?

Читайте также «Что подарить бабушке на 8 марта?»

И статью «Что подарить коллегам на 8 марта?»

Подарок для начальницы на 8 марта: что выбрать для личного поздравления?

Иногда так случается, что в канун праздника сотрудники отказываются по каким-либо причинам скидываться на совместный подарок начальнице. Расстраиваться в таком случае не стоит, поскольку выход из ситуации всегда можно найти. Конечно, когда действуешь в одиночку, сумма на подарок обычно несколько ограничена. Однако и даже с небольшой суммой денег на руках вполне возможно  подарить начальнице на 8 марта хорошее настроение и море положительных эмоций. И здесь выбор недорого подарка стоит основывать исключительно на интересах начальницы. Если руководитель любит сладкое и неравнодушно относится к различным креативным идеям и всему новому, то можно в качестве подарка подарить ей капкейки. сегодня без особого труда можно найти кондитера, который на заказ выполнит нужную сладкую композицию. При этом совсем не обязательно покупать гору таких угощений. Чтобы поздравить с 8 марта начальницу, вполне достаточно приобрести коробочку с четырьмя капкейками. Ну а если после покупки сладости еще останется немного денег, то в качестве дополнения к сладостям можно начальнице подарить небольшую упаковку вкусного и ароматного чая.

Подарок для начальницы на 8 марта: что выбрать для личного поздравления?

Подробнее о том, что выбрать в качестве подарка начальнице на 8 марта пойдет речь в этом видеоматериале. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий