Вы здесь

Что делать, если тебя присушили?

Что делать, если тебя присушили?
  1. Признаки того, что человека присушили
  2. Что делать, если присушили?
  3. Мужа присушили, что делать?

Принято считать, что магические воздействия на человека возможны и даже эффективны. Есть большая разница в наблюдении за влиянием колдовства со стороны и ощущать его на себе. Даже если это не сглаз и не порча, а всего лишь приворот, важно уметь определить его и знать, что делать, если тебя присушили.

как понять, что тебя присушили

Признаки того, что человека присушили

Влияние на природу человека извне невозможно не заметить. Все вокруг начинают повторять о вероятной подмене, что совершаемые поступки сейчас несвойственны тому, кто был прежде. Есть ряд признаков, по которым можно определить наложенный приворот:

  1. Необъяснимое влечение к человеку, который прежде не вызывал даже симпатии. Общение с близкими и родными не вызывает радости, есть лишь один объект обожания.
  2. Исчезает веселость и возможность видеть хорошее в любых ситуациях. Не радуют прежние привычки, и хобби не доставляет радость. Пропадает вкус к жизни, накрывает меланхолия, нередко перерастающая в депрессию. Остается страх, что предмет обожания станет недосягаем.
  3. Невозможность сосредоточиться приводит к возникновению проблем на работе. Утрачиваются перспективы роста, привороженный может потерять в заработной плате и быть уволенным.
  4. Ночи проходят либо в бессоннице, либо с кошмарными снами. Запланированные дела так и остаются в планах, так как все время уходит на отдых от них.
  5. Наблюдается плаксивость, объект приворота жалуется на свою никчемную жизнь, безысходность в дальнейшем.
  6. Только предмет обожания у привороженного может вызвать сексуальное влечение, к остальным - объект остается равнодушным.
  7. Желание избежать болезненной тяги может привести объект приворота к пагубным привычкам. Зачастую присушенные становятся алкоголиками или наркоманами. Нередко жизнь обрывается из-за совершенного самоубийства.

Смотрите видео о том, как понять, что тебя присушили.

Что делать, если присушили?

В зависимости от вида наложенного приворота следует продумать дальнейшие действия. Присушка или заговор на любовь или страсть может быть основана как на силах природы, так и на обращениях к различным священным православным. Это может быть просто проговоренная магическая формула, а может быть совершенное действие с использованием магических артефактов (игл, яиц, земли с могилы и пр.).

Для обряда может потребоваться прочесть заговор в четко определенное время или в определенный момент (например, во время завтрака над едой объекта). Ритуал может быть еще более сложен. Колдун или ведьма в момент прочтения заговора может использовать скандинавские руны, магические талисманы, прочие энергетически заряженные артефакты.

Такое большое множество вариантов наложения приворота не может иметь единственную формулу на его снятие. Не обладая рядом специфических способностей сложно самостоятельно разобраться в технике наложения.

Если нет желания общаться с шаманами и ведьмами, можно попробовать начать борьбу с приворотом с посещения церкви, дома молитвы и пр., исходя из религиозных убеждений.

что делать если присушили

Если привороженный атеист, то визит к священнослужителю можно заменить визитом к профессионалу в области психиатрии. Прийти к врачу, значит оказать обеспокоенность возможным существованием проблемы. Важно суметь передать свои ощущения и выслушать мнение психотерапевта о сложившейся ситуации и возможный способ выхода из ситуации.

Посещение колдуна или ведьмы следует использовать лишь в крайнем случае. Первое посещение необходимо больше молчать и слушать и меньше выдавать информации о себе. Лучше для начала лишь подтверждать или отрицать перечень фактов, и выслушать все возможные последствия от проводимого в будущем ритуала. Теперь вы знаете, что делать, если присушили вас или ваших близких.

Помните, что профессионал не кинется сразу проводить ритуал по снятию приворотного заклятия. Сначала, он должен привести ряд убедительных доводов, подкрепленных фактами из жизни, подтверждающих, что приворот действительно наложен.

Читайте о том, как снять сильный приворот.
А также о магии вуду в домашних условиях и как сделать куклу вуду на человека.

Мужа присушили, что делать?

Если приворожен сам, то постоянно ощущаешь гнетущее ощущение, давление космоса на голову. Связать это состояние с приворотом додумается не каждый. Но если страдает жена, она сделает все возможное, чтобы определить причину появившейся прохлады в отношениях и избавиться от нее.

Для любящей женщины резкие перемены в поведении мужа иногда причиняют не только душевные муки. Покосившееся здоровье (алкоголизм или наркомания) супруга может привести и к физическим страданиям. Необходимо разобраться, что делать, если мужа присушили.

мужа присушили что делать

Не следует бояться этого понятия приворот. Если перечисленные признаки в поведении мужа наблюдаются, то можно не посещать колдунов или ведьм, а провести самостоятельно несложные магические обряды:

Обряд с использованием свечи направлен на определение присутствия магического вмешательства. Для его проведения необходимо сфотографировать или достать уже имеющееся фото нового увлечения мужа. Также необходимо достать снимок супруга, где он в одиночестве.

В темное время суток разместите на столе обе фотографии и зажгите свечу. Только предварительно следует отделить кусок воска от нее. Этот кусок надо растопить в ложке и вылить в молоко. Пока плавится воск необходимо произнести: "Гори и трещи воск от свечки, да правду мне скажи. Околдовали ли сердце милого моего раба Божьего (имя мужа) украли? Ты не молчи, меня не жалей и правду скажи".

Результат определяется по целостности расплавленного куска в молоке. Чем целее кусок, тем маловероятнее магическое вмешательство.

Только полная уверенность в наличии приворота дает основания для дальнейших действий. Чувство действительно просто могло уйти, или другая женщина вызвала временную симпатию. Преждевременные посещения представителей магической профессии могут навредить.

Важно помнить, что только при наличии большинства признаков приворота, после проведения обрядов со свечей или других, подтверждающих магическое вмешательство обрядов, следует обращаться за помощью к белой магии.

Замечали ли вы с кем-то подобных изменений? Делитесь своими наблюдениями в комментариях! А также о том, что делать, если мужчины присушили.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий