Вы здесь

Правда ли что у вещей и предметов есть своя энергетика?

Правда ли что у вещей и предметов есть своя энергетика?

Оглавление:

  1. Энергетика дома: что это и от чего она зависит?
  2. Как понять, что в доме накопилось много негативной энергетики?
  3. Энергетика вещей в доме: что несет негатив?
  4. Вещи с положительной энергетикой: что это?

Энергетика дома: что это и от чего она зависит?

Для каждого человека его дом — это то место, где хочется отдохнуть и набраться сил. Но вот иногда в своем доме человеку не дается отдохнуть. В чем причина? Дело все в его плохой энергетике. Сама по себе энергетика дома — это то, от чего напрямую зависит благополучие, здоровье и эмоциональное состояние его домочадцев. И зачастую ощутить на себе плохую энергетику в доме люди могут буквально после первых минут пребывания в нем. Наверное, каждый из нас хоть раз при входе в помещение испытывал необъяснимое чувство, когда спирает дыхание и дышится так тяжело, что просто хочется побыстрее оказаться на свежем воздухе.  Если так происходит, то всему виной плохая энергетика дома. И зависит она от различных факторов. В стенах дома может происходить много конфликтных ситуаций во время которых постоянно исходит поток брани и даже проклятий. Все предметы и само помещение впитывают в себя негатив и в последующем передают его жильцам. энергетика дома может портиться и по вине множества других обстоятельств. Например, если родственники долгое время не могли поделить имущество или в доме произошло убийство или суицид. Любые неприятные события откладывают отпечаток на энергетике дома в результате чего все жильцы будут испытывать чувство тревоги, испуг и ощущать повышенное беспокойство без видимых на то причин.

Энергетика дома: что это и от чего она зависит?

О том, что такое энергетика дома подробнее будет рассказано в этом видеоматериале.

Как понять, что в доме накопилось много негативной энергетики?

Понять, что в доме нехорошая энергетика довольно просто. В первую очередь, если в доме накопилось много негатива, человеку может быть тяжело находиться в стенах собственного жилища. Поскольку любые живые существа обладают своей энергетикой, каждые из них делятся своими флюидами с домом и его жильцами. Поэтому чтобы распознать факт того, что жилище просто кишит негативом необходимо обратить внимание на самые важные аспекты. Среди них первым и явным признаком, указывающим на негатив могут быть растения. Если в доме совершенно не приживаются растения — это явный признак переизбытка негатива в нем. Цветы и растения очень чутко реагируют на энергетику и если она слишком плохая сразу же погибают. Кроме того, для определения энергетики дома важно обратить внимание на поведение питомцев. Животные чувствуют гораздо больше человека. Поэтому если собака или кот начинают вести себя неадекватно, скорее всего они видят весь спектр негатива и не могут с ним справиться.  Многое сказать об энергетике дома могут также малыши и дошкольники.  Если дети постоянно капризничают, болеют и склонные с раздражительному поведению — это признак переполненности дома негативными флюидами. А в добавок ко всему негатив в доме будет оказывать существенное влияние на сон домочадцев. Если в доме все плохо спят и с самого утра чувствуют себя разбитыми, значит энергетика дома не дает расслабиться и накопить силы. И еще один важный момент,о которой стоит знать касается аномальной активности в доме. Сильный негатив в жилище может спровоцировать быстрое перегорание лампочек, частые поломки техники и прочие бытовые неприятности. Если так происходит, то с точностью можно сказать, что энергия дома переполнена негативом и с этим нужно что-нибудь делать.

Как понять, что в доме накопилось много негативной энергетики?

Энергетика вещей в доме: что несет негатив?

Особое влияние на энергетику дома оказывают находящиеся в нем вещи и предметы. Причем, есть такие вещи, которые склонны только накапливать в себе негатив и отдавать его жильцам и стенам помещения.  К таким вещам-вампирам можно отнести треснувшую посуду старые веники и чужую одежду. Поэтому как бы ни была дорога треснувшая чашка и декоративная тарелка, от нее необходимо своевременно избавляться. В трещинах скапливается негатив, который в последствии переходит на энергетику дома. По точно такому же принципу негатив накапливается во всех сломанных вещах, которые уже невозможно починить. Кроме того, жильцы дома должны постоянно обновлять старые веники и покупать под Новый год новые. Даже согласно поверьям старый веник сулит хозяевам дома безденежье и неудачи. Стоит ли его хранить? Каждый должен сам для себя с этим моментом определиться.

Энергетика вещей в доме: что несет негатив?

Ну и конечно же, ни в коем случае не нужно накапливать у себя в гардеробе  массу чужих и старых вещей. Одежда максимально накапливает в себе негатив и впитывает в себя негативные жизненные моменты. Одежда может хранить в себе сглазы и порчу, поэтому находясь в гардеробе она будет одаривать всем этим потоком негатива и своего владельца. Это же касается и различных презентов от недругов и неприятных людей. Хранить дома подарки от неприятных вам людей не нужно ни под каким предлогом. Такие подарки куда лучше отдать кому-нибудь или просто выбросить.

Читайте также «Рецепты вкусных салатов для тех, кто придерживается здорового питания»

И материал на тему «Паста с томатами и базиликом: рецепты на каждый день и не только»

Вещи с положительной энергетикой: что это?

Помимо вещей с негативной энергетикой, существует огромное количество вещей излучающих только позитив. К таким вещам можно отнести, к примеру, живые цветы в горшках. Цветущие растения способны забирать у своих владельцев часть негативной энергетики. Но для того, что это произошло их владельцы должны внимательно отнестись к уходу за ними. Кроме того, как бы это странно не звучало, но положительной энергетикой одаривать дом способны и выделанные шкуры животных. Они обладают хорошей и сильной энергетикой, способствуют улучшению благосостояния  и оберегают своим присутствием нажитые богатства.  Точно также положительное в дом принесут засушенные цветы, поставленные в вазу. Такие цветочные композиции способствуют благополучию, богатству и здоровью. Они насыщают дом уютом и нейтрализуют негативную энергетику дома.

Вещи с положительной энергетикой: что это?

О влиянии энергетики дома на его владельцев будет подробнее рассказано в этом видеоматериале. Если этот пост вам понравился, оставляйте свои комментарии и пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий