Вы здесь

Как прийти на Дом-2: тонкости отбора участников

Как прийти на Дом-2: тонкости отбора участников

Оглавление:

  1. О формате телепроекта Дом-2
  2. Как прийти на Дом-2: заполнение анкеты
  3. Как прийти на Дом-2: отбор участников
  4. Важные моменты для успешного прохождения кастинга на Дом-2

О формате телепроекта Дом-2

О проекте Дом-2 наверняка слышал каждый. И даже если кто-то до сих пор так и не посмотрел ни одну серию телестройки, то о том, что из себя представляет шоу обязательно наслышан. Сегодня буквально во всех новостях пестрят заголовки об участниках Дома-2 и событиях в их жизни. Действительно, это реалити приобрело колоссальную популярность и от этого никуда не дется. Шоу имеет множество фанатов, и все это благодаря тому, что основной задачей проекта является строительство крепких любовных союзов.  По этой причине многие телезрители, просматривая очередную серию проекта, начинают задумываться, а так ли просто прийти на Дом-2? На самом деле при желании попасть на телепроект достаточно легко. При этом принять участие в кастинге может абсолютно любой желающий. Но главное условие, это чтобы потенциальный участник хотел отыскать свою вторую половинку. Конечно только желание построения отношений недостаточно для участия, будущий участник должен также иметь желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, обязательно быть эпатажным и ярким. Ведь помимо того, что на телестройке необходимо строить отношения, участнику придется еще и завоевывать симпатии телезрителей. А это очень тяжело и даже самые давние участники Дома-2 не смогут дать точного ответа на вопрос о том, что же все-таки нравится зрителям.  Как правило, продюсеры шоу принимают участие в кастингах и сами отбирают ярких и харизматичных людей. Они выбирают тех, кто в будущем сможет действительно стать любимыми героями для зрителей.

О формате телепроекта Дом-2

О том, как попасть на Дом-2 будет подробнее рассказано в этом видеоматериале.

Как прийти на Дом-2: заполнение анкеты

Понятное дело, что для прохождения в шоу необходимо преодолеть кастинг. С одной стороны сделать это несложно. Кастинги проходят в разных городах России и при желании попасть на них может абсолютно любой человек. Узнать о том, когда будет проходить очередной кастинг на Дом-2 можно из рекламы или на официальном сайте телепроекта. При этом на кастинг потенциальным участникам можно даже не приезжать. Сегодня допустимо просто снять видеоролик о себе и отправить его кастинг-менеджерам проекта. Однако обязательным условием считается заполнение анкеты. Чтобы прийти на Дом-2 не обязательно быть самым умным и самым красивым. По мнению многих, кандидаты на место в телешоу должны обладать определенными качествами. Что касается самого процесса отбора, то он проходит по следующему принципу. Для начала все молодые парни и девушки, изъявившие желание попасть на телепроект должны заполнить специальные анкеты в письменном виде. Причем, как отмечают многие участники проекта, именно на этом этапе необходимо начать проявлять свою креативность и постараться обратить на себя внимание. Стоит отметить, что особенно эксцентричные личности порой заполняют анкеты не ручкой, а например помадой. Опять же главное удивить и обратить внимание.  Если первый этап с заполнением анкеты был успешно пройдет, кандидатам предстоит собеседование с продюсерами проекта. Поскольку на кастинги проекта обычно приходит огромное множество участников, то собеседования с продюсерами приходится ждать часами. При беседе с кандидатом, продюсеры обращают внимание на внешность, манеру поведения, речь и активность. Если собеседование было пройдено успешно, то кандидата на участие в шок приглашают на повторное собеседование. В этом этапе отбора участвуют только те участники кастинга, которым удалось преодолеть первую волну отсева. В основном на втором собеседовании участников просят придумать историю, с которой участник хочет прийти на реалити. И даже если на всех этих этапах все было успешно, это се равно не может гарантировать точного попадания на проект. На завершающем этапе видео с каждым участником просматривают еще раз. И здесь оцениваются такие качества кандидата, как телегеничность и  гармоничность. Если после этого этапа было решено, что участник кастинга может вписаться в качестве персонажа Дом-2, то ему набирают и он становится участником.

Как прийти на Дом-2: заполнение анкеты

Как прийти на Дом-2: отбор участников

Человек, который сможет пройти кастинг на Дом-2 обязательно должен обладать некоторыми важными, по мнению продюсеров, чертами характера. Во-первых, кандидат на участие в проекте должен быть человеком определенного психотипа: холерик или сангвиник. Кроме того, участник Дома-2 должен быть экстравертом. Людям с флегматичным и меланхоличным темпераментом на проекте делать нечего. К таким участникам уже в первые дни после из пребывания теряется интерес у зрителя. Идеальный кандидат на участие в проекте — это человек, который умеет эпатировать. Причем, делать это он должен грамотно, чтобы на экранах его образ смотрелся не выдуманным, а детально проработанным и продуманным. Также участник Дома-2 должен обладать артистичностью и чувством ритма. Ведь на телепроекте нередко проходят всевозможные творческие конкурсы. Поэтому если у кандидата нет склонностей к артистизму, да и с раскованностью есть определенные проблемы — на проекте он долго не продержится.

Как прийти на Дом-2: отбор участников

Читайте также « В чем смысл Дома-2?»

А также материал « Елена Батурина: самая богатая женщина России»

Важные моменты для успешного прохождения кастинга на Дом-2

Стоит отметить, что нередко принять участие в кастинге отваживаются граждане других стран. Для шоу это не табу. Главное чтобы кандидату на участие в Доме-2 было 18 лет. Кроме того, участник не должен состоять в официальном браке, ведь задача проекта в первую очередь построить свою любовь. Просмотр участников кастинга ведется еженедельно. Каждую среду выявившие желание принять участие в проекте могут не просто попасть на него, а буквально сразу отправиться на Сейшельские острова. Что касается дат отборов, то у них строго графика нет. узнать о предстоящем кастинге можно на официальном сайте Дома-2 или в специальных группах в социальных сетях.

Важные моменты для успешного прохождения кастинга на Дом-2

Подробнее о том, как прийти на Дом-2 будет рассказано в этом видеоролике. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к материалу.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий