Вы здесь

Как украсить офис к предстоящему Новому году 2019?

Как украсить офис к предстоящему Новому году 2019?

Оглавление:

  1. Подготовка к Новому году: с чего начинать украшение офиса?
  2. Как украсить офис к Новому году 2019: выбор идеи
  3. Как украсить фасад офиса?
  4. Как украсить кабинет начальника?

Подготовка к Новому году: с чего начинать украшение офиса?

Для большинства людей работа стала вторым домом. Большую часть своего времени люди проводят на работе, а по сему, прочувствовать праздничную атмосферу новогодних праздников хочется не только дома, но и на работе. Украшать офис или нет личное дело коллектива и начальника, но если действительно хочется зарядить прекрасным настроением своих сотрудников и подчиненных то, украшать офис нужно обязательно. Тем более, что по дороге на любимую работу повсюду в декабре развешены красивые гирлянды и украшения, на ветринах магазинов установлены маленькие и большие елочки, а фасады зданий украшены светодиодной мозаикой и шарами – все это напоминает о том, что скоро случится чудо.

Подготовка к Новому году: с чего начинать украшение офиса?

И, конечно же, если не украшать свое рабочее место, то настроение коллектива поглотит обыденность и серость. Потому и вывод относительно украшения офиса напрашивается только один – украшать нужно. Но вместе с этим, решившись украшать офис к Новому году, стоит помнить о нескольких важных правилах. Начинать украшение офиса всегда нужно с уборки помещения. Ведь зачастую в офисе царить хаос и неразбериха, и никакой, даже самый изысканный декор, не сможет убрать это впечатление и обернуть его в положительные эмоции. Поэтому, прежде чем начинать декорировать офис, важно провести уборку рабочих мест сотрудников офиса. При этом для создания особой атмосферы можно даже заставку на компьютер поставить новогоднюю. Даже такая мелочь способна наполнить окружающих предвкушением новогодних чудес.

Об украшении офиса к Новому году пойдет речь в этом видеоматериале.

Как украсить офис к Новому году 2019: выбор идеи

Чтобы декор офиса выглядел современно, оригинально  и отображал солидный статус фирмы очень важно до мелочей продумать, чем же можно украсить помещение, чтобы оно смотрелось интересно. Обыденные и такие приевшиеся гирлянды, снежинки из бумаги на стенах и прочая атрибутика советских времен в офисе солидной компании будет выглядеть как минимум неуместно. Такие украшения по большей части подходят больше для украшения школьных кабинетов и детского сада. Для декорирования офиса нужно выбирать только самые смелые и неординарные решения, в которых не будет излишней инфантильности и скуки. И как уже было сказано, самым простым способом немного разбавить рутину в офисе может обычная замена заставок на компьютерах всех сотрудников офиса. Только представьте, повсюду будут пестрить яркие и тематические картинки – это, по меньшей мере, поднимает настроение. Кроме этого обычную елку обязательно нужно ставить в офисе, но при этом не в качестве праздничного деревца, а скорее – как оригинальный арт-объект в офисе.

Как украсить офис к Новому году 2019: выбор идеи

Что это может быть? Да все та же обычная искусственная или натуральная елка, только подвешенная, например, к потолку и украшенная канцтоварами или игрушками, выполненными в технике оригами. Кроме того, очень хорошей и одновременно веселой идеей для украшения офиса по случаю Нового года 2019 может стать создание праздничного постера с пожеланиями коллегам. Лучше вообще сделать его в шуточной форме, к примеру, со стихами в честь каждого сотрудника офиса. Можно также пожелания сотрудникам офиса разместить на елке. Ну а если в офисе есть елочные украшения и гирлянды, то из них можно создать особые праздничные композиции. Например, светодиодные гирлянды можно поместит в вазу и расположить на столе. Тоже самое можно сделать с елочными игрушками – просто переложить их в вазу и поставить на стол.

Как украсить фасад офиса?

В честь Нового года практически все компании и заведения особое внимание уделяют украшению фасада. Неукрашенное здание всегда выделяется на общем фоне, поэтому о декоре и подсветке фасада офиса также стоит позаботиться заранее. Самым простым вариантом украшения входа в офис считается развешивание гирлянд, которые будут загораться в темное время суток и тем самым привлекать внимание к себе всех прохожих. Конечно, с гирляндами можно не заморачиваться и просто развесить их по периметру здания. Но если хочется максимально привлечь внимание к офису своей компании, понадобится проявить немного смекалки и фантазии и создать интересные новогодние композиции. Самый простой способ это расположить гирлянды не в вертикальном и горизонтальном положения, а например, диагонально. При этом попробовать чередовать их в плане цветовых гамм. Кроме этого, вход в офис можно украсить аркой и хвойных веток, а рядом поставить небольшую елочку и пластиковыми шарами ярких цветов и гирляндами.

Как украсить фасад офиса?

Читайте статью «Как украсить зал к празднованию Нового года 2019?»

И материал « Как украсить комнату в детском саду к Новому году?»

Как украсить кабинет начальника?

Начальство большинства компаний отличается консервативными взглядами. Поэтому вряд ли многие из них согласятся на установку в своем рабочем кабинете большой новогодней елки или обильных украшений. Для украшения кабинета начальника всегда нужно выбирать умеренные идеи, но вместе с тем, чтобы они были очень модными и со вкусом. К примеру, на рабочем столе для проведения совещаний можно разместить небольшую композицию из еловых веток и шишек. Декор таких композиций должен быть минималистичным и современным. Отлично в кабинете начальства будут смотреться украшенные в соответствии новогодней тематике окна. Их можно украсить необычными композициями из гирлянд и веточек хвои. Также в качестве декора для украшения кабинета директора подойдет и растение пуансеттия. Горшок этого праздничного цветка можно украсить необычными бантами или бусинами.

Как украсить кабинет начальника?

Подробнее о том, как можно украсить офис к Новому году 2019 будет рассказано в этом видео. Оставляйте под материалом свои комментарии и не забывайте высказывать пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий