Вы здесь

Сонник по дням недели: к чему снится парень, который нравится

Сонник по дням недели: к чему снится парень, который нравится

Толкование сновидений — древнейшая и крайне туманная наука. Индейские шаманы, знахари, астрологи, экстрасенсы, ученые, врачи и психологи — все эти специалисты до сих пор бьются над загадками ночных видений, но никто не может прийти к точному и однозначному решению. Одни считают, что сны это невыраженные или неудовлетворенные желания, отголоски нашего подсознания. Другие говорят о снах, как о фантазийных образах которым не стоит придавать значения. А некоторые разделяют сновидения на отдельные элементы и составляют сонники со значениями, надеясь таким образом предсказать будущее.

Начинающим толкователям

Вопросами сновидений особенно интересуются молодые девушки, любительницы всего мистического: гадания, предсказания, толкования знаков и др. Например, к чему снится парень, который нравится? Означает ли этот сон взаимные чувства или образ любимого преследует уже не только наяву? Во-первых, следует понимать: чем больше мы верим в ночную грезу, чем больше уделяем ей внимания, тем более значимой она становится для нас. А значит повышается вероятность того, что события произошедшие во сне начнут сбываться и в реальности! Поэтому, если вам приснилось что-то неприятное лучше побыстрее выбросить такой сон из головы, забыть о нем и ждать более приятных видений! А вот их уже можно записывать, толковать, интерпретировать и ждать результатов.

Но здесь сразу возникает множество вопросов. Какой сонник выбрать? Какой методикой пользоваться? На что обращать внимание в интерпретации сновидения? Как не ошибиться и на перепутать важные детали? Действительно, начинающих толкователей и просто любителей всего неизведанного может испугать невероятный объем сонников и значений.

К чему снится пожар в доме? Чего ждать, если во сне пылал огонь?

К чему снятся волки и что может означать такое сновидение. Узнайте об этом из нашей статьи.

Интерпретация слов по дням недели

Предлагаем ознакомиться с одним из самых простых методов: толкование снов по дням недели. Это довольно интересный и точный способ с ориентацией на астрологию.

Для примера возьмем все тот же вопрос. Как определить, к чему снится парень, который нравится, по дням недели?

  1. Если сон пришелся с воскресенья на понедельник. Для начала следует отметить, что понедельник является днем Луны. Это планета которая восходит ночью и обнажает все страсти и пороки. Именно поэтому считается, что сны понедельника отражают эмоциональное состояние человека. Не удивляйтесь если в этот день приснится кто-то о ком Вы даже не думали (или старались не думать). Значит к этому человеку у вас лежит душа, но Вы боитесь себе в этом признаться. Сон под знаком Луны может показать решение проблемы, которая уже давно стоит на месте. При этом, существует поверье: если сон был коротким, быстрым и смутным — хлопот с проблемой не будет. А вот четкий и длинный сон говорит об обратном.
  2. Значение сна с понедельника на вторник. Вторник — день Марса, Бога Войны. Марс обладает настоящими качествами борца и лидера: целеустремленность, отвага, жажда признания и славы, спонтанность, сила воли. Поэтому сны этого дня отражают ваши самые сильные и страстные желания. Легко догадаться: если парень который нравится приснился во вторник, значит чувства к нему действительно серьезные! Однако толкователь должен обращать внимание не только на главного героя сновидений, но и на интенсивность сна. Если все действия происходят в спокойном, плавном темпе — выбран правильный путь, цель уже близка, осталось сделать последние шаги. Если же сон наполнен динамикой, активностью — вам следует предпринять усилия для достижения результата. Но не забывайте! Марс не терпит поражений! Поэтому смело беритесь на любые начинания.
  3. Сновидение со вторника на среду проходят под покровительством легкого и воздушного Меркурия. Поэтому не стоит удивляться, что ночное видение не оставило после себя каких-либо четких и конкретных воспоминаний. Обычно такие сны представляют собой калейдоскоп событий, людей, цветов, знаков. Здесь нужно обратить внимание не на смысловое содержание, а на разноцветность видения. Если сон был ярким, цветным и веселым, вы проснулись в хорошем и легком настроении — не сомневайтесь, в ваших делах присутствует удача, Вам помогают родные и друзья, Фортуна улыбается! А если сон был блеклым и скучным, утреннее пробуждение вялое и пассивное — Вам срочно следует взять под контроль собственную судьбу! Только от самого человека зависит какими красками раскрасить свою жизнь: серыми или разноцветными. Заводите новые знакомства, побольше общайтесь и веселитесь, радуйте себя небольшими подарками!
  4. Сон со среды на четверг обычно отвечает за профессиональную деятельность человека. Однако Юпитер, облюбовавший этот день недели, несет в себе успех и удачу во всех начинаниях, а не только в карьере. Если в эту ночь вам приснился приглянувшийся парень — радуйтесь! Не за горами тот момент, когда Он ответит взаимными чувствами! Также полезно бывает вспомнить сам сюжет видения. Очень часто именно Юпитер раскрывает перед нами решение давно засевшей проблемы.
  5. С четверга на пятницу сны сбываются! Еще с детства всем известна эта поговорка. В пятницу нашими сновидениями правит Венера — королева любви, красоты и истинных желаний. И все мы знаем: если чего-то очень хочешь — обязательно получишь!
  6. Сновидения с пятницы на субботу взял под свое крыло Сатурн — повелитель судьбы, жизненной мудрости, испытаний и опыта. Поэтому к таким снам следует прислушиваться, как к указаниям более старшего и умного товарища. Он не посоветует плохого, но предостережет об опасности и трудности. Обратите внимание, возможно Сатурн советует вам отказаться от затеи или вернуться к этому вопросу позже? Или же дает вам подсказку и тонкую ниточку для решения трудного задания?
  7. Сны с субботы на воскресенье чаще всего бывают радостными и счастливыми. И неудивительно! Воскресенье — день Солнца. Оно показывает человеку, что ему необходимо для полного счастья, чего не хватает в жизни для гармонии. Если видение было ярким и цветным — впереди ожидает такое же безмятежное и радостное будущее. А серые и скучные сны предупреждают о том, что вы слишком много сил уделяете решению насущных вопросов и проблем и слишком мало энергии оставляете на полноценную радостную жизнь!

Толкование снов — прекрасное, развивающее, интересное увлечение! Но никогда не забывайте: все в ваших руках! И никакие планеты не смогут помешать осуществлению самых заветных желаний!

Приятных и ярких вам сновидений!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий