Вы здесь

Фестиваль "Пикник.Афиши" 2016

Фестиваль "Пикник.Афиши" 2016

Оглавление

  1. История и организация мероприятия
  2. Предстоящая программа фестиваля

Еще писатели «пушкинского» поколения писали о богатом духовном мире России, о ее культурном развитии и семимильном прогрессе. Действительно, недооценивать искусство в РФ не стоит. Русская земля всегда была богата талантами. А теперь, когда началась мода на «тусовки», большинство артистов обязательно побывают там и молодежь зажжёт под новые треки и уже подзабытые хиты. И это лишь одно из многих преимуществ проекта. Проекта известного. Фестиваль «Пикник. Афиши» - место, которое подарит незабываемые эмоции. Если вам не хватает драйва, если Вы просто хотите расслабиться, хорошо провести время со второй половинкой или подарить своим детям день, который они никогда не забудут, то Вы просто обязаны посетить фестиваль «Пикник. Афиши», который проводится на территории Российской Федерации ежегодно, начиная с 2005 года.

Определенно, не каждый человек может знать о музыкальных предпочтениях того или иного человека. Мы по-своему разные и каждому нравится свое. Но на этом фестивале будет действительно жарко! Музыка, пляски до утра, алкоголь, изысканные блюда различных кухней (от русской до французской) — все в стилях настоящих светских вечеринок.

История и организация мероприятия

Первые подобные мероприятия проводились в Москве, в парке «Красная пресня». Вряд ли современные подростки узнают тех артистов: Hird, NetSlov и другие. Но уже с 2007 года все праздники проводились в музее-заповедники «Коломенское». С каждым годом на фестивале выступали все более статусные артисты. А уровень организации значительно вырос — с самого обычного рок-фестиваля оно реорганизовалось в настоящее шоу, в праздник жизни и зрелище, которое включает в себя музыкальное сопровождение, развлечения для детей, занятия спортом, различные конкурсы и дегустация кухней мира на любой вкус.

Прежде чем изучать саму афишу этого грандиозного «спектакля», нужно достоверно разобраться с местом проведения — с музеем-заповедником Коломенское.

Сам по себе «заповедник» маленький, по размерам не сравним даже с небольшими селами, но в нем есть действительно запоминающиеся места. Более того, Коломенское оставил след в культурном наследии России. Здесь, в Казанском храме Божьей Матери находится одна из самых известных икон Богородицы - «Державная».

Этот, так называемый, музей — является бывшей резиденцией, семейным гнездом императора, расположенная в окраинах Москвы, на юге. Теперь это скорее похоже на тот самый заповедник, чем на музей или усадьбу верховного правителя. Здесь же и будет проводиться «Пикник.Афиши».

Московский адрес этой «дубравы» - Андропова, 39. Вероятнее всего, вам будет проще добраться на такси, но если есть желание сэкономить средства, то можно добраться туда на метро. Ветка называется "Замоскворецкая", а станция — «Коломенская».

Фестиваль «Пикник.Афиши» 2016

На сей раз — все куда круче, чем в прошлые разы. Здесь уже успели побывать Noize MC, Мумий Тролль, Каста, Земфира, Ляпис Трубецкой и другие звезды. Но 2016 — год-современник и он обязан запомниться, остаться в наших сердцах и головах. Чего только стоит афиша.

“Chemical Brothers” разогреют публику, а основным «блюдом» станет прибытие группы «Ленинград» - эти ребята уже давно славятся своей харизмой среди российских поклонников. А их песня про лабутены так подавно стала «горячим» хитом 2016 года

Известные солисты Benjamine и Clementine. На выступлении будет один из любителей современных детей, подростков и молодежи. «Король русского рэпа» - так уже успели окрестить этого певца. Конечно, вы догадались, что это Oxxymiron! В целом, музыкальный вечер будет многообещающим!

А в целом, список приглашенных гостей выглядит следующим образом:

  • Шон Ли;
  • Муджус;
  • Омар Сулейман;
  • Oxxymiron;
  • Ленинград;
  • Chemical Brothers;
  • Benjamine;
  • Clementine.

Эти люди собирали тысячи зрителей на своих концертах и теперь готовы зажечь российскую публику! Достойная замена Земфире, Жанне Агузаровой и другим артистам, некогда выступавшим на этой сцене. Но вдруг пожелаете провести время в другом месте, то непременно ознакомьтесь со статьей о том, где можно поесть вкусных шашлыков в столице России.

Еще гостей праздника ожидает новая брендовая одежда и другие развлечения: детская зона, Street Workout, торговая ярмарка, танцы и многое другое.

Обязательное изобилие напитков и еды: от традиционной русской кухни до американских фаст-фудов. Музыкальная программа, вкусная еда и развлечения на любой вкус — отличное времяпровождение для любого активного человека! Причем вне зависимости от того, пришли Вы «оторваться» по полной программе или же прибыли сюда, чтобы провести время в уединении со второй половинкой. Фестиваль «Пикник.Афиши» - универсален и способен удовлетворить желания любой персоны. Всё начнется 30 июля, во второй половине дня. Не пропустите!

фестиваль пикник афиши 2016

В комментариях собираем компанию для совместного посещения фестиваля Пикник Афиши

Смотрите видео о том, как праздновали фестиваль Пикник Афиши в 2015 году :


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий